Самый дорогой процесс (ООО «КОТ»)

Цифровизация и управление бизнес-процессами всегда являлись ключевыми элементами для развития и эффективности как компании, так и её сотрудников. Наша компания с 2019 года работает в этом направлении. Благодаря внедрению системы управления бизнес-процессами (еще тогда) наша компания смогла добиться значительных успехов: сокращение издержек, минимизация производственного брака и уменьшение времени оборачиваемости продукции.

Мы никогда не останавливались как в поддержке действующих процессов, так и в написании новых. В 2023 году была поставлена ключевая цель, группа процессов, от которых напрямую зависит прибыль компании:

  • раздел «Обработка заявок», которым управляется и сохраняется вся информация, генерирующаяся в ходе обработки заявки (от расчета до контрактации)
  • раздел «Управление сделкой», единый сквозной процесс по исполнению контракта на всех стадиях ведения сделки

При реализации проекта были оптимизированы процессы и создана система, максимально адаптированная для пользователей. Разработка бизнес-процессов велась совместной работой группы, включающей представителей различных уровней компании — менеджеры, РОПы, логисты, кладовщики, паспортисты и многие другие службы.

Ключевой партнер

ELMA

Описание проекта

Презентация проекта

Видеозапись выступления