Кадровое агентство Кадропоиск (Государственное казённое учреждение Самарской области «Самарский региональный ресурсный центр»)

Проект по созданию кадрового агентства для органов публичной власти Самарской области запущен в январе 2023 года. На данный момент завершен аналитический этап проекта и реализуется разработка процесса работы кадрового агентства через инструмент «Достижение быстрой победы» в одном органе исполнительной власти Самарской области.

Как мы понимаем термин «публичная власть»? Публичная власть — это система органов исполнительной власти Самарской области, органов местного самоуправления в Самарской области, подведомственных учреждений органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Исходя из этого целью проекта является настройка и интеграция быстрого, клиентоцентричного и качественного подбора оптимальных сотрудников для органов публичной власти и быстрого, клиентоцентричного, качественного поиска достойной работы для гражданина, желающего работать в системе публичной власти.

Кадровое агентство будет функционировать на базе государственного казенного учреждения Самарской области «Самарский региональный ресурсный центр». КадроПоиск занимается подбором высококвалифицированных специалистов для государственного сектора. Наши кандидаты получают возможность присоединиться к энергичным командам, заряженным на успех, вместе с которыми они смогут реализовать свой потенциал и построить карьеру. КадроПоиск станет одним из элементов комплексной HR-политики государственной и муниципальной служб, работающим по принципу единой HR-платформы, дополняя уже существующий функционал кадровых служб Самарской области. КадроПоиск должен взять на себя новые функции формирования и поддержания единой методологии, норм и стандартов работы с человеческим капиталом на госслужбе в регионе.

Проект станет фундаментом для развития системы поддержки талантливых сотрудников и внедрения инструментов управления корпоративной культурой в госсекторе.

Описание проекта