Цифровой фридайвинг (ООО «Молчанов Фридайвинг Груп»)

Как из компании на «ручном» управлении стать полностью процессно-ориентированной компанией, цифровые бизнес-процессы которой охватывают несколько стран? Год назад мы этого не знали, и наши первые шаги в цифровизацию бизнес-процессов были похожи на то, как спортсмен-фридайвер погружается в полную неизвестности водную стихию.

Научиться предстояло многому, и в первую очередь – по-новому относиться к заказчикам, к партнерам, друг к другу, к общему делу. Нам предстояло по косточкам разобрать и собрать каждый процесс, научиться мыслить и говорить «процессно», научиться слушать и слышать друг друга.

За один год мы сумели полностью автоматизировать всю производственную и коммерческую деятельность компании, собрав в единое целое подразделения, которые раньше были друг для друга «черными ящиками». Мы научились работать с информацией, используя систему не только для управления процессами, но и для оптимизации операционной деятельности и для принятия бизнес-решений. Мы смогли быстро перестроить свои процессы в условиях санкционных ограничений. Мы повысили свою мобильность, эффективность и устойчивость.

Ключевой партнер

ООО «Бизнес-консоль»

Описание проекта

Презентация проекта

Видео

Видеозапись выступления