Подсистема совместной работы ИТ-платформы АНО ФЦК (Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда)

Подсистема Совместной работы предназначена для автоматизации учета и контроля исполнения функций по мониторингу реализации проектов повышения производительности труда и связанных активностей. Решение используется для информационной поддержки пользователей в части визуализации, мониторинга и контроля выполнения планов мероприятий различных уровней, ведущихся на базе единой ИТ-платформы АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».

Подсистема реализована на основе BPM-платформы Creatio (Bpm’online) от Террасофт Россия. В рамках проекта была проведена интеграция со смежными системами на основе Apache Kafka для обмена централизованной нормативно-справочной информацией и передачи данных для дальнейшего использования в информационно-аналитической системе. Интеграция с личным кабинетом на внешнем портале обеспечила представителям внешних организаций возможность отслеживать информацию о ходе реализации их проектов.

Успешная реализация проекта позволила автоматизировать процессы планирования и исполнения проектов, а также обеспечить пользователей необходимой аналитической информацией о ходе реализации мероприятий в рамках Национального Проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Система помогла повысить уровень исполнительской дисциплины при формировании, актуализации и контроле исполнения активностей, минимизировать трудозатраты на сбор и обработку результатов выполнения планов мероприятий.

Ключевой партнер

ЗАО «КРОК инкорпорейтед»

Описание проекта