Пройден первый этап конкурса «BPM-проект года’2023»

Пройден первый этап конкурса «BPM-проект года’2023» — завершен прием заявок на участие.

Всего в этом году на конкурс заявлено 38 проектов. География – от Москвы до Камчатки и Сахалина. Проекты в самых разных отраслях – торговля, логистика, производство, банки, управление. Среди участников конкурса такие известные имена, как РЖД, Альфа-банк, ВТБ, Совкомбанк, ПСБ, Росатом, Норникель, Счетная палата РФ. Традиционно большой интерес к конкурсу проявляют госучреждения, в этом году представленные Министерством энергетики Сахалинской области, администрациями Самарской области и губернатора Камчатского края. Победители прошлых лет поборются за приз в высшей лиге «За настойчивость в достижении процессного совершенства».

Следующий этап – отбор финалистов. Год от года участникам приходится выдерживать все более жесткую конкуренцию: проектов становится больше, проекты становятся более зрелыми, в них все больше инноваций как технологических, так и «бизнесовых», управленческих. Оргкомитет благодарит всех участников, приславших заявки на конкурс — за каждым вашим проектом стоит огромная работа, каждый заслуживает уважения. Но, согласно уставу конкурса, в финал пройдут только 15 проектов, и за каждое место в финале будет напряженная борьба.

Состав финалистов и график докладов финалистов будут опубликованы на сайте конкурса 10 марта, следите за нашими новостями!