Открыта регистрация на итоговую конференцию конкурса «BPM-проект года’2023»

Главное событие года в российском процессном сообществе состоится 25 мая в Аналитическом центре при правительстве РФ.

В этот день мы подведем итоги конкурса «BPM-проект года» — очередного, шестого по счету, смотра передовых методов, технологий и опыта процессного управления. На итоговой конференции конкурса будут названы обладатели главного и специальных призов.

Конкурс — это не только соревнование, но и бесценная коллекция лучших практик процессного управления.

  • Описания всех проектов (свыше 160) и записи презентаций проектов-финалистов (свыше 90) опубликованы на сайте конкурса и служат ценными подсказками как для компаний и организаций только задумывающихся о внедрении процессного управления, так и планирующих переход на следующий уровень процессной зрелости.
  • Итоговая конференция конкурса — уникальная возможность вживую пообщаться с финалистами и победителями конкурса, попросить поделиться опытом, задать наболевшие вопросы.
  • Помимо конкурсантов, итоговая конференция конкурса соберет ведущих экспертов, консультантов в области процессного управления и вендоров программного обеспечения BPM. Программа конференции включает доклады и круглый стол с участием победителей конкурса и экспертов.

Итоговая конференция традиционно проходит в праздничной, дружеской атмосфере. Здесь вы сможете лично познакомиться с людьми, задающими тренды BPM в России, на которых вы, возможно, подписаны в соцсетях.

Завершит программу конференцию фуршет, на котором мы в неформальной обстановке отметим завершение полугодового марафона конкурса и поздравим победителей. Как обычно, будет много групповых фото у прессволла, а через несколько дней на сайте конкурса появятся видео- и фотоотчет. Все это возможно благодаря поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ и наших спонсоров:

Участие в конференции бесплатное, необходимы регистрация и подтверждение заявки от оргкомитета. Конкурсантам, партнерам конкурсантов и членам АПУБП участие гарантировано.

Присоединяйтесь к сообществу BPM — регистрируйтесь на итоговую конференцию конкурса «BPM-проект года’2023» прямо сегодня!